;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как известно, сколько к экзамену не готовься, уверенным на 100% в успешной его сдаче не будешь. Однако чем значительнее и качественнее будет проходить подготовка к нему, тем спокойнее он будет сдаваться.

New Insight into IELTS. Vanessa Jakeman, Clare McDowell

Курс New Insight into IELTS содержит материалы, освоение которых позволит комплексно – теоретически и практически – подготовиться к Кембриджскому экзамену IELTS. Основу учебного пособия представляет подробный вводный курс в предстоящее тестирование, в котором детально рассматривается каждое из возможных заданий. В рабочей тетради, которая вместе с аудиокурсом дополняют материал учебника, приведены задания для закрепления и ответы-ключи к ним. Множественность и разнотипность упражнений способствуют отработке обучающимися навыков использования знаний во всех четырех видах речевой активности.

Универсальность изложения материала курса позволяет использовать его и во время занятий с преподавателем или в группах, и при самостоятельной подготовке к экзамену как общей, так академической формы. Качественное усвоение включенного в курс материала позволит получить на испытании оценку в 6 баллов.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Vanessa Jakeman, Clare McDowell
Объем: 195+146 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 203 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-