;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому, кто собирается поступать в университет в англоязычной стране, необходимо владеть английским на уровне Upper-Intermediate или даже Advanced. Для этого, естественно, необходимо будет приложить немало усилий, однако результат себя оправдает даже с избытком.

English for Academic Purposes

Курс English for Academic Purposes предназначается для тех, кто желает освоить английский на академическом уровне. Он был разработан опытными преподавателями и содержит детальные описания трудностей, которые могут возникать в процессе обучения в университете. Материал курса ориентирован на развитие в обучающихся умений критического мышления, формулирования своей точки зрения о проблемных ситуациях как из повседневной жизни, так и в сфере профессиональной деятельности, и стремления к познанию нового материала, который будет способствовать их культурному и всестороннему развитию как личности.

Структура курса позволяет эффективно его использовать при подготовке к международному Кембриджскому тестированию IELTS, так как каждый модуль, которых всего выделено десять, разбит на разделы, каждый из которых ориентирован на развитие и совершенствование одного из четырех языковых навыков.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2004
Объем: 269 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 16 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-