;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Несомненно, у каждого учащегося перед экзаменом возникают непреодолимые страхи, которые можно развеять только при помощи специальной подготовки. Для этого необходимо до испытания выполнить как можно больше разнообразных заданий из аналогичных билетов экзамена.

Сambridge IELTS 8

Пособие разработано и выпущено педагогами и экспертами ESOL. В нем представлено множество экзаменационных билетов с заданиями, обзоры и описание как проходит сам экзамен на отдельных этапах и в целом. Учебник содержит советы и комментарии по вопросам выполнения упражнений, образцы решения заданий.

Учебный комплекс поможет студентам не только подготовиться к экзамену, но и приобрести уверенность в своих силах и знаниях. Благодаря разнообразию заданий, которые требуют навыков в лексике и грамматике английского языка, учащиеся смогут развить в себе знания по всем направлениям речевой деятельности.

С помощью данного курса, вы сможете качественно подготовиться к международному экзамену. Заниматься по представленному пособию можно самостоятельно или при помощи преподавателя.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Объем: 173 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:50:20
Размер файла: 97.2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-