;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При подготовке выпускников к экзаменам по английскому языку, впрочем, как и в процессе изучения данного предмета в целом, особую значимость имеет регулярность проведения проверки усвоенных учащимися знаний. Это позволит выявить ту часть предмета, которая нуждается в отдельной доработке.

New Matrix. Intermediate. Tests. Edwards Lynda, Gude Kathy

Практические исследования показали, что наибольшую результативность приносит решение данного вопроса при помощи проведения тестирования. Подготовить учащихся не только к промежуточной, но и к итоговой проверке знаний помогает курс New Matrix Intermediate, являющийся третьим уровнем разработанного для обучения английскому языку учебного комплекса. В состав данного курса входят учебные пособия и книга с тестами.

Тесты, вошедшие в данное издание, имеют четкое соответствие курсу основного учебного пособия и выполняют свое прямое назначение посредством участия в проверке усвоения пройденного материала, содержащегося в каждом из 10 модулей. Учащиеся выполняют тестовые работы по окончании каждой пятерки модулей. Проверка знаний затрагивает следующие темы:

  • чтение;
  • письмо;
  • лексика;
  • грамматика;
  • аудирование;
  • говорение.

Каждый из видов речевой деятельности имеет свой блок проверочных заданий, что дает учителю возможность их использования во время каждого из занятий.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Edwards Lynda, Gude Kathy
Формат: pdf
Размер файла: 1,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-