;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня очень часто можно повстречать ситуацию, когда по окончании младших классов общеобразовательных школ родители переводят своего ребенка в определенную специализированную школу, лицей или гимназию. В таких учебных учреждениях, независимо от учебной дисциплины, по которой они специализируются, изучение английского языка происходит на более углубленном уровне. А именно к этому и стремятся сознательные родители, так как понимают всю важность владения этим иностранным в современном мире.

Discover English 1. Students book. Hearn Izabella, Wildman Jayne

Discover English 1 представляет собой первую часть четырехуровневого комплекса английского языка для детей 9-12 лет, обучающихся в лицеях, гимназиях и специализированных школах. Вместе с данным курсом дети с удовольствием открывают для себя удивительный мир английского языка и культуры народов других стран.

Курс содержит большое количество разнообразных заданий и основан на различных формах работы, благодаря чему привлекает не только учителей, но и учеников. В Discover English языковая нагрузка, которая предусмотрена учебной программой, эффективно сочетается с захватывающими играми, песнями, комиксами и проектами. Пособие четко структурировано.

Смотрите также English World 1. Workbook (скачать бесплатно PDF)


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Pearson Education
Год выхода: 2010
Авторы: Hearn Izabella, Wildman Jayne
Объем: 115 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 45,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-