;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы обучить детей английскому языку, нужно привить им интерес к нему, что сделать можно при помощи трехуровневого курса Wonderland, который направлен на развитие в дошкольников и младших школьников умений общаться, читать и писать на иностранном языке посредством разбора материалов, основанных на сюжетах известных малышам и любимых ими мультфильмов мира Дисней.

Wonderland. Junior. Cristiana Bruni, Anne Worrall, Sandy Zervas

Учебник Wonderland В знакомит малышей со многими англоязычными стишками, песнями, учит их читать занимательные тексты, узнать о культуре разных стран. Подача новой лексики в курсе Wonderland происходит с опорой на иллюстрации, что способствует как отличному запоминанию материалов, так и развитию в детей воображения.

В курсе также предусмотрено возможность проверки уровня своих знаний самими малышами в отлично продуманных разделах на повторение, закрепление и контроль изученного материала. В конце основного учебника предложено словарь в картинках, который малыши должны заполнить самостоятельно.

Изложенная в данном курсе методика не ограничивается только занятиями в аудитории и предусматривает выполнение младшими школьниками творческих занятий во внеурочное время как самостоятельно, так и с помощью родителей. Результатом такого рода упражнений являются рассказы о том, что было сделано тогда-то, или игра.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2010
Авторы: Cristiana Bruni, Anne Worrall, Sandy Zervas
Формат: Jpeg
Размер файла: 11,84 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-