;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

По окончании школьного курса английского языка выпускники должны стать опытными пользователями англоязычной речи. Однако достичь этой цели они могут, только пройдя определенные этапы освоения языка, среди которых и уровень Pre-Intermediate.

New Round-Up 4: Teachers Book

Английская грамматика для изучающих язык на данном уровне представлена в курсе Round-Up 4 (скачать), который представляет собой пятую ступень семиуровневого англоязычного комплекса. Грамматические конструкции в данном издании представлены в виде красочных схем и таблиц, благодаря чему их запоминание происходит в более облегченной форме. Основу учебного материала составляет сочетание интересных игр с упражнениями на грамматику.

Отличительным качеством данного курса от четырех предыдущих является то, что здесь учащимся представлено, помимо надежной базы знаний, еще и разностороннее и углубленное понимание грамматики.

Структуру учебника дополняют аудиокурс и интерактивный диск, которые в совокупности формируют необходимый объем материала для эффективного обучения. Курс также включает книгу для учителя, а также ГДЗ New Round-Up 4.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2004
Авторы: Virginia Evans, Jenny Dooley
Объем: 74 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 26,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-