;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владение английским языком сегодня важно в каждой сфере деятельности. Именно поэтому его освоить хотят многие взрослые, которым не повезло изучать его в школе.

Inside Out. Advanced Workbook. Ceri Jones, Russell Stannard

Курс Inside Out Advanced входит в многоуровневый комплекс по изучению английского и используется для обучения учащихся курсов или высших учебных заведений. В данном курсе гармонично сочтено последние достижения методики и теории преподавания иностранных языков взрослым учащимся и реализовано личностно-ориентированный подход к каждому обучающемуся.

Среди множества отличительных особенностей курса важно отметить:

  • систематически организованную работу над совершенствованием лексических навыков учащихся, что позволяет быстро расширить им свой словарный запас и начать активно применять в повседневных ситуациях фразовые глаголы и устойчивые сочетания современного английского;
  • равность частей внимания развитию правильности и беглости англоязычной речи;
  • наличие текстов разнообразных жанров, что способствует развитию навыков различных видов чтения и совершенствованию умений письменной и устной речи;
  • направленность заданий рабочей тетради как на закрепление и систематизацию знаний, так и на совершенствование навыков письменной речи.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan Education
Год выхода: 2001
Авторы: Ceri Jones, Russell Stannard
Объем: 96 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-