;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сдача экзамена по английскому языку у многих выпускников школ вызывает, мягко говоря, страх, так как они прекрасно осознают, какой объем информации им нужно повторить. Причем под словом «повторить» подразумевается еще и совершенствование своих навыков использования знаний на практике и достижение уровня свободного владения языком.

New Matrix. Pre-Intermediate (Students book, Workbook, Teachers book, Audio CDs)

Курс New Matrix Pre-Intermediate входит в четырехуровневый англоязычный комплекс пособий, направленных на всестороннюю подготовку выпускников школ к сдаче экзамена по данной дисциплине. Данный курс, также как и весь комплекс, основывается на принципе систематического повторения пройденного материала, что способствует лучшему его закреплению в памяти.

Материал УМК разбит на десять тематических модулей, процесс обучения English в которых осуществляется на основе ситуаций из повседневной жизни. Модули состоят из одинаковых по структуре уроков, что способствует тому, что в учащихся непроизвольно в памяти вырисовывается картина структуры языка. Каждый урок содержит текстовую часть, состоящую из текстов или диалогов, блок упражнений и активный словарь занятия.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Kathy Gude, Michael Duckworth
Объем: 153+73+122 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 240,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-