;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В последнее время многие родители при выборе школы для своего ребенка останавливаются на тех заведениях, в которых уже с первых годов обучения английский язык преподается по 3-4 часа в неделю, так как осознают всю важность владения этим иностранным в современном деловом мире.

Incredible English 2. Sarah Phillips, Michaela Morgan, Mary Slattery

Для школ с такой учебной программой английского языка разработан шестиуровневый англоязычный комплекс, каждый курс которого состоит из учебных пособий, аудиокурса, дидактических материалов и книги для учителя.

Продукт представляет собой вторую ступень комплекса и направлен на увеличение словарного запаса учащихся, развития в них навыков письма и чтения. Отличительным качеством является то, что развитие вышеназванных умений по нему происходит в большей степени, нежели в стандартных курсах, а чтобы детей такая учебная программа не перегружала в издании приведено множество различных методик и подходов преподнесения младшим школьникам материала курса.

Учебное пособие курса наполнено красочными иллюстрациями, сказочными историями и интерактивными играми, что способствует развитию интереса учащихся младших классов. Упражнения могут выполняться как в стандартной, так и в игровой форме.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2007
Авторы: Sarah Phillips, Michaela Morgan, Mary Slattery
Объем: 90+100 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 62,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-