;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В настоящее время применение современных инновационных методик обучения школьников является неотъемлемой составной учебного процесса. Преподавание английского языка не является тому исключением, и поэтому существование возможности организации занятий по курсу, в учебнике которого уже будут применены такие подходы, чрезвычайно удобно и для учителей, и для учащихся.

English World 3. Grammar Practice Book. Beare Nick

Курс English World 3 входит в десятиуровневый УМК по английскому языку и объединяет в себе лучшие традиции обучения и инновационные методики преподавания этого языка как иностранного.

В курс входит учебное пособие, рабочая тетрадь, рабочая тетрадь по грамматике, пособие для учителя, видео- и аудиокурсы и словарь, которые в совокупности направлены на упрощение процесса усвоения англоязычной грамматики и расширение своего словарного запаса младшими школьниками.

Учебный материал издания разбит на двенадцать тематических модулей, текстовая часть которых сопровождается большим количеством упражнений разного уровня сложности и типа. Основу курса составляют диалоги и контексты, отражающие реальные ситуации из повседневной жизни сверстников учащихся.

Смотрите также English World 1. Workbook (скачать бесплатно PDF)


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2009
Авторы: Nick Beare, Liz Hocking, Mary Bowen, Wendy Wren
Формат: pdf
Размер файла: 19,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-