;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский за школьной партой из года в год детям преподается по определенным учебным комплексам, в которых предусмотрено последовательное изложение учебного материала с учетом особенностей каждой возрастной категории школьников. Одним из таких комплексов для школьников младших и средних классов является курс English Time, который разбит на шесть уровней.

English Time 3. Rivers Susan, Setsuko Toyama

Пособие является третьей ступенью УМК и содержит материалы, имеющие интерес для детей третьего класса. Курс, также как и два предыдущих, разделен на четыре раздела, первые три из которых объединяют 12 модулей, а в четвертом − приведены песни и стихи для развития языковых навыков учащихся, словарь животных, который ученики заполняют сами в процессе обучения, и тестовые задания для проведения проверки уровня усвоения материала по окончании каждого раздела учебника. В начале книги приведено учебный план курса.

Все модули имеют одинаковую структуру и состоят из текстово-иллюстрационной части, блока новой лексики и упражнений на закрепление пройденного. Весь материал издания сопровождается наглядными рисунками, что значительно упрощает процесс усвоения материала. На данном уровне дети продолжают изучать английский вместе с их ровесниками Тедом, Эни и Дигером, с которыми они познакомились в предыдущих двух курсах.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Yan Huang, Susan Rivers, Setsuko Toyama
Формат: pdf
Размер файла: 8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-