;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В ходе обучения школьников английскому, перед учителем не единожды встает вопрос о выборе методики преподнесения учебного материала, так как для каждой возрастной категории учащихся характерно индивидуальное восприятие информации.

English in Mind 4. Teachers Resource Pack

В этом вопросе помочь учителю, если процесс учебы организован по курсу English in Mind, в частности по пятой его части, предназначенной для изучения языка на уровне Upper-Intermediate, призвано пособие. Данное издание содержит методические файлы, предназначенные для облегчения хода организации и структурирования учебных занятий. В пособии также приведены подходы, с помощью которых обучающий процесс сможет стать более эффективным.

Книга содержит также информацию, на основе которой преподаватель сможет составлять проверочные и итоговые контрольные работы, так как в их основу заложено данные, сформированные в полном соответствии с программой учебы основного учебника курса.

В комплекте с предложенным изданием еще идет пакет дидактических материалов, использование которых во время занятий будет способствовать развитию навыков использования английского во всех видах речевой деятельности.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 7,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-