;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык в школе изучается на достаточно углубленном уровне, что позволяет сформировать в школьников довольно значимую базу знаний, которая пригодится им в будущем. Обучение английскому языку подростков по комплексу English in Mind происходит от начального до продвинутого уровня в шесть этапов.

English in Mind 4. Students book

Курс English in Mind 4 представляет собой предпоследнюю ступень данного комплекса и предназначается для изучающих English на уровне Upper-Intermediate. Материал курса направлен на совершенствование ранее приобретенных знаний, отработку навыков их использования во всех видах речевой деятельности, а также расширение словарного запаса.

Издание состоит из шестнадцати разделов, сгруппированных в четыре модуля. Каждый модуль начинается с разъяснений целей, которые стоят перед учащимися в рассматриваемой части курса, и заканчивается итоговыми проверочными заданиями. Большое количество упражнений разного типа направлено на формирование у учащихся интереса к языку и дает возможность каждому из них научиться на практике использовать свои знания.

В курс входит три издания: учебник, рабочая тетрадь, пособие для учителя и аудиодиск для обучения английскому на компьютере.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 16 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-