;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского происходит в поэтапном его освоении с прохождением определенных ступеней владения им. Чтобы обучающий процесс был более структурированным, рекомендуется его организовывать по определенному учебному комплексу, каждый курс которого предусматривает освоение той части языка, которой нужно овладеть на рассматриваемой уровне.

English in Mind 2. Students Book

Курс English in Mind 2 представляет собой третий уровень шестиступенчатого учебного комплекса English in Mind и предназначен для изучения английского Pre-Intermediate. В основу издания заложено материал, направленный на объединение лексики и грамматики, выученной на предыдущих ступенях, а также на значительное расширение словарного запаса учащихся.

УМК представлен тремя изданиями: учебник, рабочая книга, пособие для учителя. Уровень обеспечивает 80-90 часов классной работы, включая занятия, основанные на материалах из набора ресурсов для учителя. Материал здесь разбит на четыре модуля, которые состоят из четырех разделов. В каждом модуле предусмотрено возможность проведения контрольной проверки усвоения пройденного.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 23,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-