;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение английскому языку подростков требует от преподавателей обладания большого запаса не только практических подручных средств, предназначенных для организации учебного процесса, но и методик преподнесения материала, так как для данной возрастной категории учащихся характерна особая структура восприятия окружающего мира, в частности и учебной дисциплины.

English plus 3. Workbook. Hardy-Gould Janet, Styring James

В процессе обучения английскому по курсу English Plus 3 учителям рекомендуется прибегнуть к помощи рабочей книги и диска для дополнительной работы на компьютере, которые содержат большое количество упражнений на отработку как письменных, так и устных умений школьников использования языка на практике.

Курс наполнен гибким содержанием, благодаря чему его использование возможно также и в смешанных классах с различными уровнями нагрузки. Преподнесение учебного материала в курсе осуществлено поэтапно, что способствует формированию в учащихся доверия к дисциплине.

Структура книга будет особо удобной для учителей при планировании и проведении уроков, так как материал для каждого занятия представлен только на одной странице. Большое количество упражнений в рабочей книге направлено на реализацию каждым учащимся индивидуальных знаний.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2011
Авторы: Hardy-Gould Janet
Объем: 106 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 64,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-