;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык в наше время активно употребляется работниками всех профессиональных отраслей, и, более того, владение им занимает вторую, после образования, позицию при отборе кандидатов на ту или иную должность. Морская сфера построена по тому же принципу, поэтому всем желающим стать моряком необходимо на достаточно приличном уровне овладеть англоязычной речью.

Марлинс: Английский  для моряков

В комплекте учебных пособий «Марлинс: Английский для моряков» (книга для студентов, звуковая кассета и письменная работа) основное внимание акцентируется на обучении практическому английскому для повседневного общения во время пребывания на судне. Курс разбит на три части, каждая из которых состоит из семи тематических и одного обзорного разделов, содержащего материал для обобщения и закрепления пройденных ранее материалов.

Курс предполагает регулярность занятий и освоение нового материала четко по его программе, то есть рассмотрение уроков в той последовательности, в которой они приведены в учебнике. С целью наиболее эффективного и результативного обучения языку практически вся система упражнений представлена заданиями, предполагающими работу двух учащихся в паре.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Marlins
Год выхода: 1997
Авторы: Allister Nisbet, Anna Whitcher, Kutz Catherine Logie
Объем: 220 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 67,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-