;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Наилучших результатов в процессе обучения английскому языку достигают те, кто много времени уделяет применению изученного материала на практике. Естественно, на начальном или даже среднем уровне найти естественную среду для отработки умений и навыков использования языковых знаний на практике сложно, поэтому на этом этапе просто незаменимыми являются пособия подобной направленности.

Side by side. Textbook 3. Molynsky Steven J., Bliss Bill

Составной УМК Side by Side является по Тextbook 3, выступающая практическим пособием, направленным на отработку знаний англоязычной лексики и грамматики на начальном и среднем уровнях обучения.

Основу учебника составляют коммуникативно-ориентированные задания, большая часть которых представлена микро-диалогами, отражающими ситуации из реалий повседневной жизни. Все упражнения сопровождаются наглядными иллюстрациями, что значительно упрощает понимание учащимися их основного смысла. Также в издании приведено множество текстов для чтения и заданий на формирование навыков устной речи. Главным направлением практических всех заданий курса является формирование и развитие в учащихся умений применения основных положений английской грамматики в общении.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Авторы: Molynsky Steven J., Bliss Bill
Объем: 164 страница
Формат: pdf
Размер файла: 16.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-