;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

У многих ли детство проходит без мультфильмов? Конечно же, нет. Поэтому в наше время, когда о важности владения английским известно каждому образованному человеку, вполне естественным является то, что родители пытаются сделать процесс просмотра мультфильмов еще и полезным с точки обучения этому иностранному языку.

exercise book. Level 1" src="/images/stories/english-exercises.jpg" border="0" alt="BBC. Muzzy. English exercise book. Level 1" />

Данная задача решается при помощи знаменитого мультипликационного курса для детей Muzzy in Gondoland, который состоит из шести мини-фильмов, сюжетная линия которых строится на приключениях пришельца Muzzy. С целью лучшего осознания и закрепления англоязычного материала, составляющего основу этого учебного сериала, и было разработано пособие BBC Muzzy English exercise Book Level 1.

Данная книга представлена шестью разделами, отображающих смысловое наполнение каждой из шести серий. Каждый раздел представлен восемью разнотипными заданиями, к которым также даются ответы-ключи.

Курс может использоваться в процессе обучения английскому как детей, так и взрослых, так как направлен на развитие в учащихся понимания особенностей англоязычной речи.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: BBC
Объем: 31 страница
Формат: pdf
Размер файла: 26.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-