;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

С каждым днем все больше и больше людей стараются «обуздать» английский. Зачем? Ведь это язык, на котором говорит и понимает более половины населения всего мира. Это − язык интернета, Голливуда, без него немыслимо жить сегодня.

Upstream: upper-intermediate. Evans Virginia, Bob Obee

Уровень выше среднего − это не предел, к которому вы должны стремиться. Комплекс Upstream Upper-Intermediate поможет повысить знания и перейти на следующий уровень. А значит, стать той частью Вселенной, которая говорит, понимает, путешествует и использует английский свободно. Как и другие обучающие комплексы зарубежного издания, в состав данного курса входят пособия по развитию навыков чтения и аудирования, по грамматике и обогащению вокабуляра.

Особенности пособий Upstream:

  • данные учебники представляют для изучения американский английский;
  • в состав комплекса включен: учебник с основным материалом, рабочая тетрадь с лексико-грамматическими упражнениями, книга для учителя с ответами и рекомендациями;
  • к материалам учебника и рабочей тетради прилагаются аудиоматериалы.

На данном этапе авторы рекомендуют познакомиться с такими темами, как «Чувства и настроение», «Карьера», «Уроки английского» и другими. Подобранные упражнения по грамматике направлены на совершенствование знаний по артиклям, временам, фразовым глаголам, исчисляемым и неисчисляемым существительным.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2003
Авторы: Evans Virginia, Obee Bob
Объем: 268+173+24+140 страниц
Формат: pdf, Jpeg
Размер файла: 248 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-