;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если лексический запас можно наработать, то грамматику необходимо понять. Без знания определенных норм, правил просто невозможно выстроить грамотную речь на английском, быть уверенным, что вас правильно поняли или понять точно собеседника.

Oxford english grammar course. Michael Swan and Catherine Walter

Для тех, кто имеет базовый или средний уровень знаний, можно посоветовать курс Oxford English Grammar Course. В данном пособии собран разнообразный материал, который поможет быстро и эффективно закрепить и разобраться в грамматике, а также отработать фонетическую сторону языка.

Каждый из курсов включают в себя:

  • набор разнообразных тестов, каждый из которых сочетает в себе разные по содержанию и типу задания. Данные упражнения можно использовать и самостоятельно, и как домашние и классные задания;
  • ответы к тестам;
  • самые распространенные ошибки по грамматическим явлениям, которые представлены в тестах;
  • CD-ROM, который позволит сделать процесс изучения более продуктивным, современным и увлекательным. Интерактивная программа позволит выполнять тест и моментально проверять ошибки, прослушать фразы.

Данные курсы предлагают отработать и детально ознакомиться с базовыми грамматическими явлениями, а также закрепить общебытовую лексику. Тесты являются дополнением к грамматике Michael Swan.

 

Читать также: 

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2011
Авторы: Michael Swan, Catherine Walter
Объем: 144 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 15.5 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-