;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В последнее время не редки случаи, когда выпускникам технических вузов во время профессиональной деятельности не хватает тех знаний английского языка, которые им удалось получить во время обучения. Естественно, в таких случаях им необходимо обращаться за помощью к пособиям, с помощью которых они могли бы пополнить свой багаж знаний до нужного уровня.

Издание Cambridge English for Engineering представляет одно из наиболее популярных пособий технического английского, с помощью которых учащиеся с уровнем Intermediate и Upper-Intermediate могут совершенствовать свои англоязычные знания в профессиональном направлении.

Материал курса разбит на отдельные разделы, начало каждого из которых представлено вводной частью, в которой указывается набор отрабатываемых в нем навыков согласно целям высказываний (к примеру, объяснение экспериментов и испытаний или описание автоматизированных систем), что делает пособие особо удобным во время использования. Учебник содержит множество упражнений, которые направлены на обучение различных аспектов языка. К числу достоинств курса относится наличие аудиоматериалов.

Курс предназначается в первую очередь для инженеров-электриков, инженеров-строителей и инженеров-механиков, однако не менее полезным будет и для всех остальных специалистов данной сферы деятельности.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Mark Ibbotson
Объем: 110 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:45:13
Размер файла: 138 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-