;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Жизнь меняется каждый день. В соответствии с ней, меняемся и мы, наши взгляды, интересы, стремления. Современные авторы, предлагающие пособия по изучению английского языка, также вынуждены адаптировать весь материал к современной ситуации. Именно поэтому большинство учебников имеют несколько изданий.

Headway: pre-intermediate fourth edition. Workbook with key. John & Liz Soars

Учебник «Headway. Pre-Intermediate. Fourth edition» претерпел немало изменений. Авторы переработали 95% всего учебного материала предыдущей версии, заменив его более актуальным. Неизменными осталась внутренняя структура и грамматический материал. К основному курсу прилагается и рабочая тетрадь, и аудиоматериалы.

Учебник предлагает к изучению:

  • Разнообразные лексические темы, включая и страноведческий материал;
  • Теоретический материал по грамматике по таким темам, как времена, герундий, фразовые глаголы, степени сравнения прилагательных, сослагательное наклонение, пассивный залог и другие. Стоит отметить, что авторы предлагают не только упражнения по применению явлений, но и задания на развитие навыков грамотного написания. Ответы помещены в конец учебника;
  • Каждый урок включает в себя фонетический материал, который можно изучить и в учебнике, и подкрепить прослушиванием аудио;
  • Различные кроссворды, увлекательные игры, разноуровневые задания.

Данный учебник завоевал признание изучающих английский язык по всему миру, благодаря эффективности выбранных подходов в обучении.

Смотрите также:


Название: Headway: pre-intermediate fourth edition. Workbook with key
Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2012
Авторы: John & Liz Soars
Объем: 106 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 86.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-