;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сейчас многие взрослые люди сталкиваются с необходимостью в изучении английского языка. Но из-за повседневной занятости всегда остается очень мало времени на обучение. В такой ситуации необходимо найти пособия, которые предназначены для коротких и эффективных занятий.

Language to go. Elementary. Simon le Maistre, Carina Lewis

Серия изданий Language to Go рассчитана на 40-50 часов занятий и представляет собой первый уровень изучения английского из четырех. Каждый урок предназначен для часового занятия и написан на четырех страницах. Учебник содержит материал, в котором затрагиваются темы современной жизни англоязычных народов, позволяющий узнать не только их язык, но и основные моменты их жизни.

Данный курс охватывает всю грамматику, которую необходимо знать учащимся. В дальнейшем полученные по грамматике знания нужно практически применять в отработке заданий. В каждом уроке находятся занятия на развитие коммуникативных навыков. Пособие включает диалоги, содержащие лексический запас новых слов. Кроме этого, в учебнике есть практические задания на отработку грамматического материала и фразеологический словарь.


Категория: Курсы английского языка для начинающих
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Авторы: Simon le Maistre, Carina Lewis
Объем: 128 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 17 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-