;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому прогрессивному человеку сегодня не требуется обоснование для изучения английского языка. Переоценить наличие такого знания очень сложно. Это привело к тому, что этот язык все большее количество школ включает в список обязательных к изучению предметов уже на первых годах обучения.

Английский для детей. Скультэ В.

Современный рынок учебной литературы предлагает огромное количество пособий по изучению английского, например, "Kid's Box 4". Однако неизменным остается то, что в основу практически каждого современного пособия заложены прошедшие проверку временем материалы ранее выпущенных изданий, в число которых входит «Английский язык для детей». Данная книга создавалась с целью сформировать и максимально расширить речевые навыки чтения у маленьких учеников. Курс, в который включен этот учебник, придерживается направления на значительное упрощение процесса изучения англоязычной грамматики.

Подобное издание станет прекрасным помощником как педагогам, так и родителям, обучающим своего ребенка языку самостоятельно. Каждое занятие по данному пособию станет увлекательным, интересным и насыщенным знаниями приключением. Все упражнения книги придерживаются четкой системы и наполнены нетривиальными предложениями и вопросами, способствующими формированию интеллигентного стиля общения у детей.


Категория: Курсы английского языка для детей
Год выхода: 1963
Авторы: Валентина Скультэ
Объем: 488 страниц
Формат: tif, mp3
Аудио: 64 kb/s
Продолжительность: 01:00:54
Размер файла: 96.9 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-