;

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении с дошкольниками и младшеклассниками английского языка преподаватели зачастую используют методики, предусматривающие моделирование разнообразных игровых ситуаций. Подобную политику учитывают в своей работе создатели учебных пособий для обучения детей такого возраста.

Wonderland. Pre-Junior. Activity book

Учебник Wonderland Pre-Junior Longman является первой частью нового УМК, разработанного для учеников начальных классов, состоящего из трех ступеней и содержащего достаточное количество материалов, необходимых для освоения английского языка детьми, которые только начинают свое школьное образование.

При помощи материалов данного курса воспитатели дошкольных учреждений и родители будущих учеников смогут представить весь процесс обучения в виде яркого и незабываемого приключения. На помощь взрослым придут полюбившиеся детям персонажи диснеевских мультфильмов, переносящие детишек в мир сказки, приключений и фантастики. Незаметно для себя малыши научатся читать, писать, напевать песни и рассказывать истории на новом для себя языке. Ведь в этом им помогают Алладин, Маугли, Питер Пен, Лилу, Золушка и Король Лев.

В содержание данного курса вошли:

  • основной учебник;
  • аудиодиск;
  • пособие для преподавателя;
  • рабочая тетрадь;
  • аудиокассета;
  • набор карточек.

 

 

Читайте также: 

 


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Longman
Год выхода: 2010
Авторы: Cristiana Brun
Формат: pdf
Размер файла: 215,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-