;

Эффективное изучение иностранных языков

Приступая к подготовке школьников к выпускным экзаменам по-английскому, учитель старается максимально сжато и доступно преподнести ученикам необходимые материалы. При этом каждый преподаватель пытается сделать определенный акцент на ключевых аспектах этого иностранного.

New matrix: upper-intermediate

Данное условие вполне выполнимо, если учитель в своей работе применяет современные подходы, методики и пособия.  Учебник по английскому языку Matrix входит в общее количество элементов четырехуровневого УМК. Используя данное пособие, преподаватель всесторонне подготавливает своих подопечных к предстоящему экзаменационному испытанию.

В основе учебника заложены:

  • методические рекомендации;
  • тестовые задания;
  • упражнения.

Комплексное использование материалов пособия позволит наиболее эффективно закрепить изученное, а также отработать на практике полученные навыки.

Общее количество модулей, включенных в учебник, равно десяти. Каждая пара этих модулей имеет ответы к своим упражнениям, а также добавления в виде двухвариантных дидактических материалов. В заключительной части книги приведены ответы к каждому из упражнений основного учебника.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Формат: pdf
Размер файла: 58,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-