;

Эффективное изучение иностранных языков

Ученики средних школ изучают английский по определенной методике, имеющей некоторое отличие от методики, разработанной для младшеклассников. В этом отличии главную роль играют тонкости, присущие восприятию преподаваемого материала в процессе смены детского возраста на юношеский.

Friends 2. Рабочая тетрадь

Учебник английского языка Friends 2 является третьим курсом четырехступенчатого УМК, разработанного для изучения языка детьми 8-12 лет. Данное пособие создано с акцентом на интересы детей и учетом особенностей их психологии. С помощью грамотного преподнесения учебного материала, преподаватели добиваются того, что ученики самостоятельно дают оценку собственным знаниям, что способствует появлению мотивации к дальнейшему изучению.

Создатели данного пособия использовали трехэтапную структуру занятий: презентацию, изучение материала и практическое занятие. Подобная методика позволяет школьникам достаточно легко овладеть материалом урока. Занятия по предлагаемому курсу наполнены занимательными историями, играми и песнями, которые находят отклик в головах и душах учеников.

В курс дополнительно включены рабочая тетрадь, пособие для учителя и аудиоматериалы.

Читайте также Friends 1. Carol Skinner, Mariola Boguka


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Longman
Год выхода: 2004
Авторы: Carol Skinner
Формат: pdf
Размер файла: 14,2 Мб

Смотрите также видео пособие к учебнику

Смотрите видео Family and Friends 2 2nd edition English for kids

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-