;

Эффективное изучение иностранных языков

В современное время при составлении учебного процесса используются все более современные и новые методики. Изучение английского языка также не является исключением. Поэтому наиболее удобным как для учителей, так и для школьников будет применение этих подходов в учебной литературе.

English World 3. Grammar Practice Book. Beare Nick

Курс является одним из десяти уровней учебно-методического комплекса по изучению английского языка. Он включает в себя лучшие методики по преподаванию.

Курс состоит из учебного пособия, рабочей тетради, рабочей тетради по грамматике, методического пособия для преподавателя, аудио- и видеоматериалов, лексического словаря. Все вышеперечисленные составляющие помогут сделать процесс обучения намного проще и легче, особенно при изучении грамматического раздела, а также расширить словарный запас в учащихся.

Весь курс разбит на 12 модулей, которые содержат тексты с упражнениями и заданиями разного уровня сложности. В основе курса представлены диалоги и ситуации для обсуждения на разные бытовые темы, формирующие развитие навыков устной речи.

 

 

Читайте также:

 


Название: English World 3
Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2009
Авторы: Nick Beare, Liz Hocking, Mary Bowen, Wendy Wren
Формат: pdf
Размер файла: 19,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-