;

Эффективное изучение иностранных языков

При обучении школьников английскому языку, практически всегда используется одна и та же учебная литература. В ней материал изложен последовательно и предназначен для своей возрастной группы. Ученики младших и средних групп также обучаются по определенному учебнику, включающему шесть уровней.

English Time 3. Rivers Susan, Setsuko Toyama

Курс – это третий уровень учебно-методической литературы, в котором изложены материалы, интересные для третьего класса. Данное пособие также разделено на четыре раздела, три из которых состоят из 12 юнитов. Четвертый раздел включает песни и стихотворения на английском языке, словарь о животных, тесты и упражнения на закрепление пройденного материала. В начале пособия приведен наглядный план для построения занятий, предназначенный для учителя.

Каждый раздел содержит тексты и иллюстрации, лексический словарь и задания для проверки полученных знаний. Учебный материал сопровождается рисунками, что значительно облегчает процесс изучения английского языка и тренирует зрительную память у школьников. Главные герои предыдущих двух пособий возвращаются в этом курсе и продолжают радовать учеников.


Категория: Курсы
Год выхода: 2008
Авторы: Yan Huang, Susan Rivers, Setsuko Toyama
Формат: pdf
Размер файла: 8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-