;

Эффективное изучение иностранных языков

Когда процесс обучения любому иностранному языку в школе проходит с поэтапным преподнесением учебного материала, это способствует наиболее оптимальному его усвоению. Подобные схемы приветствуются при составлении учебно-методических комплексов для учеников средних и старших классов.

English in Mind 3. Students Book

Благодаря такому подходу в изучении языка, учащиеся усваивают его основы на первом и втором уровне, а затем совершенствуют эти знания на следующих четырех уровнях. Курс English in Mind 3 рекомендован для второго этапа приобретения, развития и совершенствования полученных на первом этапе знаний по английскому языку. При создании курса упор был сделан на использование тем, вызывающих искренний интерес у учеников. Все материалы пособия разделены на 16 разделов, каждый из которых содержит четыре модуля. По времени курс рассчитан на 80-90 аудиторных занятий.

Каждый из модулей начинается с формулирования четких целей, которые обязательно должны быть реализованы до последней минуты урока. Итоговые работы, размещенные в заключительной части модуля, позволяют проверить степень усвоения пройденного. Дальнейшему совершенствованию навыков в английском языке способствует применение материалов, представляющих интерес для школьников.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 29,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-