;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая с подростками английский язык, квалифицированный преподаватель использует в своей работе огромный запас подручных средств, направленных на практическую организацию учебного процесса. Параллельно учитель использует определенные методики для доступного изложения материала.

English plus 3. Workbook. Hardy-Gould Janet, Styring James

Подобный подход к изучению английского языка обусловлен особой структурой мировосприятия подростков. Облегчить труд преподавателя призван курс. В работе с данным пособием рекомендуется активно использовать рабочую книгу и диск для реализации возможности изучать язык при помощи компьютера. Полный комплекс материалов позволяет выполнять устные и письменные задания для выработки навыков практического использования английского языка.

Материалы курса имеют гибкую структуру, что предусматривает их использование в классах смешанного типа с применением различного уровня нагрузки. Помимо этого, данная методика рассчитана на поэтапное изучение материала, что вызывает у учеников доверие к предмету.

Структурные свойства книги создают неоспоримые удобства для педагога при составлении и проведении урока. Ведь материал одного урока размещен всего на одной странице. Практически все упражнения направлены на развитие индивидуальных знаний каждого ученика.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2011
Авторы: Hardy-Gould Janet
Объем: 106 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 64,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-