;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый ребенок любит смотреть мультфильмы. Именно поэтому заботливые родители хотят сделать просмотр максимально эффективным и полезным. Естественно, малышам больше нравится смотреть видео и изучать английский, нежели заниматься по скучным и неинтересным учебникам.

exercises.jpg" border="0" alt="BBC. Muzzy. English exercise book. Level 1" title="BBC. Muzzy. English exercise book. Level 1" />

Всем известный мультипликационный курс для школьников Muzzy in Gondoland поможет быстро освоить английский. Комплекс состоит из шести увлекательных видео. Ребята изучают язык вместе с веселым пришельцем Muzzy. Для более эффективного обучения и закрепления материала был создан учебник English exercises.

Настоящее пособие состоит из шести разделов, каждый из которых отображает смысловое наполнение каждой серии мультфильма. К каждому разделу прилагаются интересные и полезные задания. Также имеются правильные ответы.

Курс могут использовать как дети, так и взрослые, которые хотят выучить этот иностранный язык. В процессе обучения в учащихся развивается понимание основных особенностей англоязычной речи. Материал представлен в простой и легкой форме для восприятия.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: BBC
Объем: 31 страница
Формат: pdf
Размер файла: 26.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-