;

Эффективное изучение иностранных языков

Это трогательная история девушки Холли, которая переживает смерть своего мужа Джерри. Для нее жизнь превращается в отчаяние, реки пролитых слез и затворничество. Все меняется с того момента, когда на день рождения она получает пакет, отправителем, которого был Джерри! Оказывается, перед смертью ее любящий муж решил помочь ей пережить свою смерть…

Книга на немецком языке “PS Ich liebe Dich / PS Я люблю тебя”

Краткое описание книги:

Книга на немецком языке “PS Ich liebe Dich / PS Я люблю тебя” начинается с того, как Холли не знает, как ей жить дальше без мужа. Пустой дом молчал, только вода гудела в трубах, и холодильник жужжал чуть слышно. Не в силах выносить эту мучительно поглощающую тишину, Холли села на пол и разрыдалась, ведь Джерри никогда не вернется.

А когда-то она гладила его по волосам, каждую ночь засыпала рядом с ним и просыпалась, вздрагивая от его любого неосторожного движения. Они вместе ходили на вечеринки. Договаривалась, чья очередь выключать свет вечером и варить кофе утром. У нее перед глазами снова и снова проходили эти картины. Все, что у нее осталось – это горстка воспоминаний  и мгновения, на которые рассыпалась их жизнь…


Название: PS Ich liebe Dich / PS Я люблю тебя
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: S.Fischer Verlag GmbH, Frankfurt am Main
Жанр фильма: роман
Год выхода: 2004
Авторы: Сесилия Ахерн
Объем: 385 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-