;

Эффективное изучение иностранных языков

Это произведение входит в серию фантастических книг «Звёздные войны», которые написаны разными авторами и «документирующие» произошедшие во Вселенной события. Хотя некоторые рассказы немного не достоверны, чем другие, они все рассматриваются как часть одной «истории».

Книга на немецком языке “Star Wars - Galaxy of Fear 1: Lebednig begraben / Звездные войны – Галактика Страха 1: Съеденные заживо”

Краткое описание книги:

В книге на немецком языке “Star Wars - Galaxy of Fear 1: Lebednig begraben / Звездные войны – Галактика Страха 1: Съеденные заживо” события разворачиваются, как на первый взгляд кажется, довольно обычной планетой Двоуран. Дружелюбные местные жители с распростёртыми объятьями встречают Зака, Таш и дядю Хула. Однако Таш сразу почувствовала что-то неладное, это место вызывает у нее плохое предчувствие.

Здесь прям по улицам бродит какой-то сумасшедший, который постоянно кричит, что люди пропадают неизвестно куда. По его словам, они просто растворяются в воздухе. То, что это невозможно, Таш известно. Но в самом деле, на Двоуране творится что-то не так. Хватит ли ей смелости довериться своей интуиции, а может уже стало слишком поздно?


Категория: Книги на немецком языке
Жанр фильма: Фантастика
Авторы: Джон Уайтман
Объем: 85 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 0,2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-