;

Эффективное изучение иностранных языков

«Star Wars» (Звёздные войны) является культовой фантастической сагой, в которую включены многочисленные книги пронизанные единой сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной.

Книга на немецком языке “Star Wars - Schatten Der Vergangenheit / Звездные войны – Призрак прошлого”

Краткое описание книги:

Книга на немецком языке “Star Wars - Schatten Der Vergangenheit / Звездные войны - Призрак прошлого” повествует о том, как более девятнадцати лет назад в далекой галактике завершилась битва при Йавине, в результате которой на краю гибели оказалась Империя. Но в облике адмирала Пеллаэона шанс на спасение у нее еще есть. Новая Республика погрузилась в череду кровавых гражданских войн и междоусобиц. Чтобы спасти Империю адмирал предлагает заключить мир…

В этот момент приходит известие, что самый безжалостный и хитроумный полководец в истории всей Галактики Гранд адмирал Траун остался в живых и, возвратившись из небытия, заявляет о правах на управление флотом Империи как минимум. В этой сложной ситуации приходит на помощь охотник за информацией и контрабандист Тэлон Каррде. Он вместе с Марой Джейд отправляется на поиски документа, который сможет разрешить возникшие проблемы… Генерал Гарм Бел Иблис и адмирал Гилад Пеллаэон, сенатор Лейя Органа и генерал Хэн Соло, Разбойный эскадрон и командор Ведж Антиллес в тяжелых буднях Звездных Войн!


Категория: Книги на немецком языке
Жанр фильма: Фантастика
Авторы: Зан Тимоти
Объем: 401 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1,52 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-