;

Эффективное изучение иностранных языков

Это одна из многочисленных книг культовой фантастической саги «Star Wars» (Звёздные войны), которая  пронизана сюжетной линией единой фантастической Вселенной.

Книга на немецком языке “Star Wars - Der Kampf des Jedi / Звездные войны - Я - Джедай”

Краткое описание книги:

В книге на немецком языке “Star Wars - Der Kampf des Jedi / Звездные войны - Я - Джедай” рассказывается, что бесследно исчезает супруга Коррана Хорна Миракс Террик при выполнении секретного задания. Хорн являлся пилотом Разбойного эскадрона и бывшым офицером сил безопасности Кореллии. Корран знает Силу, в его крови процент мидихлориан достаточно высокий. Он проходит обучающий курс по владению Силой на Йавине IV в Академии джедаев.

В стремлении найти и спасти супругу, Корран оказывается затянутым в длительную цепь приключений. Он подружился с Палпатина Марой Джейд - бывшим агентом Императора, встречает четырех тысячелетнего ситха и стает членом пиратской шайки. Однако, в конце концов, он стает перед выбором: навечно потерять любимую женщину или вступить на Темную сторону? Пилоты Разбойного эскадрона Тикхо Селчу и Ведж Антиллес, генерал Хэн Соло и молодой джедай Люк Скайуокер, охотник за информацией Тэлон (Коготь) Каррде и знаменитый контрабандист Бустер Террик в новой кампании Звездных Войн!


Категория: Книги на немецком языке
Жанр фильма: Фантастика
Авторы: Майкл Стакпол
Объем: 512 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1,38 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-