;

Эффективное изучение иностранных языков

“Spektrum” – книга на немецком языке о русском детективе, который путешествовал по планетам и расследовал разного вида преступления. В данном произведении смешан фантастический сюжет, юмор, философия о смысле жизни и бессмысленность всемогущества. Также присутствует любовная линия с романтической составляющей.

Книга на немецком языке “Spektrum” (С. Лукьяненко)

Краткое описание книги на немецком языке “Spektrum”:

В книге на немецком языке “Spektrum”рассказывается о частном детективе по имени Мартин Дугин, который идет по следу Ирины, дочери известного бизнесмена Эрнесто Полушкина. Полушкин просит следователя вернуть ему дочь, которая ушла в другой мир через расположившиеся в центре столицы Врата загадочных ключников.

Цивилизация ключников даёт миру порталы, и следит за строгим соблюдением своих условий. Во Врата может пройти каждый желающий, а платой за перемещение должна быть необычная история, которую путник обязан рассказать ключнику.

Мартин отправляется на поиски девушки. Он без труда проходит во Врата, рассказав ключнику очередную историю. Его истории очень гармонично влиты в сюжет, они так же легко читаются по отдельности, если их разбивать на кусочки или цитировать, то все равно смысла они не потеряют.

Книга на немецком языке “Spektrum” состоит из семи частей, а каждая из них содержит отдельный цвет и начинается с мнемотехнической поговорки "каждый охотник желает знать...". Здесь Вас ожидают самые неожиданные повороты, смелые и неторопливые прикосновения к высоким темам. В итоге получается очень увлекательная, интересная и глубокая история.

 


Название: Spektrum
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Heyne
Жанр фильма: Фантастика
Год выхода: 2007
Авторы: С. Лукьяненко
Объем: 924 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1,9 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-