;

Эффективное изучение иностранных языков

“Flammender Zorn / Сойка-пересмешница” – это книга на немецком языке, которая является заключительной частью всемирно известной трилогии Сьюзен Коллинз “Игры голода” и рассказывает о тяжестях и невзгодах, которые выпали на судьбу молодой девушки Китнисс. Она отчаянно борется за свою свободу и готова на любые жертвы ради спасения любимого.

Flammender Zorn / Сойка - пересмешница

Краткое описание книги на немецком языке “Flammender Zorn / Сойка-пересмешница”:

Несмотря ни на что, главной героине романа “Flammender Zorn / Сойка-пересмешница” дважды удалось выжить на арене Голодных игр. Однако, пройдя кровавую арену игр, она по-прежнему, не может чувствовать себя в безопасности. Члены Капитолия в ярости, они хотят мести и жаждут реванша, ведь, по их мнению, именно Китнисс является причиной беспорядков, которые происходят в стране.

А что хуже всего, так это то, что президент Панема, Сноу, ясно дал понять, что всем грозит опасность. Назревает бунт, который может в любую минуту перерасти в кровопролитную войну. С целью убийства президента, участники восстания организовывают покушение. Но все складывается не так, как задумано. Пит взят в заложники. В плену, с помощью хитрого яда, в нем вызывают ненависть к Китнисс.

Как же сложится дальнейшая судьба жителей Панема, сумеют ли они отвоевать свою свободу, и будут ли Китнесс и Пит снова вместе, Вы сможете узнать, прочитав культовую остросюжетную, непредсказуемую книгу на немецком языке “Flammender Zorn / Сойка-пересмешница”.

Название: Flammender Zorn / Сойка - пересмешница
Жанр: книга на немецком языке
Издательство: Oetinger, Auflage
Год издания: 2011
Автор: Suzanne Collins / Сьюзен Коллинз
Объем: 448 страниц
Формат: , EPUB
Язык: немецкий
Размер файла: 1,9 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-