;

Эффективное изучение иностранных языков

Первый роман из серии про Гарри Поттера, написанный английской писательницей, в вашем распоряжении. В книге рассказывается о том, как мальчик узнал, что его родители были волшебниками, поступил в школу чародейства, а также встретил верных друзей, но при этом, и немало врагов.

Книга на китайском языке “Гарри Поттер и философский камень” (Дж. К. Роулинг)

Краткое описание:

Сюжет начинается рассказом о семействе Дурслей. Это обыкновенная семья, состоит из трёх человек: Вернона, его жены Петуньи и их сына Дадли.

Ночью 1 ноября 1981 года профессор Альбус Дамблдор - директор Хогвартс и профессор Минерва Макгонагалл встречаются у их дома. Они разговаривают о последних событиях их мира. Наконец побеждён самый зловещий и сильный тёмный маг всех времён - Лорд Волан-де-Морт. К большому сожалению, перед тем, как исчезнуть, он убил двух волшебников – супругов  Джеймса и Лили Поттер.

Но каким-то образом сумел выжить их маленький сын. Причём, Волан-де-Морт был побеждён именно в тот момент, когда хотел убить годовалого ребенка. Ему остался только шрам на лбу в виде молнии от этой встречи. Теперь Гарри суждено стать Мальчиком-Который-Выжил, легендой волшебного мира, и Дамблдор посчитал, что лучше бы малышу расти подальше от нежеланного внимания и славы, которые его окружали бы в мире магов.

Поэтому Гарри отдают в семью на попечение, ведь Петунья была сестрой матери. Но Дурсли недолюбливали Поттеров. Узнает ли мальчик о том, что он волшебник, и настоящую историю о своих родителях? Все это Вы узнаете, прочитав книгу на китайском языке “Гарри Поттер и философский камень”.

 

Смотрим видео Гарри Поттер на китайском

 


Категория: Книги на китайском языке
Жанр фильма: детский
Год выхода: 2000
Авторы: Дж. К. Роулинг
Объем: 196 страниц
Формат: pdf
Язык: китайский
Размер файла: 13,9 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-