;

Эффективное изучение иностранных языков

В пособии привычным явлением считается перемещение между мирами, магия и колдовство. Но даже здесь существуют свои правила и законы. Что же будет с тем, кто отказывается жить как все и подчинятся этим правилам общества?

Книга на японском языке “Эстетика Потерявшегося Героя” (Уэсу Тэцуто)

Краткое описание:

В книге рассказывается о том, что на Земле для людей стало привычным, что тысячи девушек и юношей постоянно проваливаются в иные миры. Многие, овладев могуществом магии и другими корыстными навыками, возвращаются.

Однако сразу нельзя выпускать таких людей в обычную жизнь, поэтому их всех ждет огромная современная школа для реабилитации и получения места в обществе - “Вавилон”. Непосвященные, в том числе ученики, не знают, что на планете власть уже давно принадлежит самым могущественным, беспринципным и жестоким магам-возвращенцам, которые и управляют этой тайной организацией . “Вавилон” же готовит пополнение рядов элиты, или послушную пехоту для далеко идущих планов.

Но новенькому, по имени Акацуки Осава, не по нраву такая жизнь и он начал путать расклады хозяев жизни. Узнайте, что же ожидает главного героя книги на японском языке “Эстетика Потерявшегося Героя” и как на его действия отреагирует “Вавилон”.


Название: Эстетика Потерявшегося Героя
Категория: Книги на японском языке
Издательство: HJ Bunko
Жанр фильма: приключения
Год выхода: 2010
Авторы: Uesu Tetsuto / Уэсу Тэцуто
Формат: Jpeg
Язык: японский
Размер файла: 368 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-