;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами исторический роман японского писателя Ясунари Кавабата, в котором выведен образ оторванного от социальной жизни страны представителя из интеллигенции. Книга, несомненно, понравится всем, кто интересуется языком и культурой.

Книга на японском языке “Снежная страна” (Я. Кавабата)

Краткое описание:

События разворачиваются в Японии 30-х годов. Главный герой - мужчина средних лет по имени Симамура, едет в северную часть страны, дабы повидать красивую молодую гейшу Комако. Но в поезде он встречается ещё с одной девушкой по имени Йоко, которая ухаживает за больным мужчиной. Кем они друг другу приходятся, Симамура понять не смог. Они сходят с поезда на той же станции.

Персонаж встречается с  гейшей в гостинице. Он понимает, что она в него влюблена и поэтому не упрекает, что его долго не было. Когда решается задать вопрос о Йоко, женщина старается уйти от ответа, рассказав, о больном сыне учителя танцев. И ему стало ясно, что друг друга недолюбливают.

Когда пришло время отъезда Симамуру, Комако пришла его провожать. Внезапно прибегает Йоко и говорит о том, что сын хозяйки умирает, и попросит Комако идти с ней. Но девушка отказывается куда-либо идти. Какая же связь между Комако и Йоко? И кто же такая Йоко? Об этом Вы сможете узнать, прочитав книгу японском языке “Снежная страна”.


Категория: Книги на японском языке
Год выхода: 1935
Объем: 40 страниц
Формат: pdf
Язык: японский
Размер файла: 0.7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-