;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами третий роман из знаменитой серии “Сумерки” английской писательницы Стефани Майер о двух влюбленных: обычной девушке Белле и юноше вампире Эдварде. Книга на испанском языке является одним из самых популярных литературных произведений в мире.

Книга на испанском языке “Eclipse” (С. Майер)

Краткое описание:

Главной героине, Белле, приходится выбирать между Джейкобом и Эдвардом. Выбор был бы не настолько сложным, если бы не попадал под угрозу договор вампиров и оборотней. Джейкоб тяжело переносит возобновление отношений Беллы с Эдвардом, а ей больно осознавать, что её лучший друг страдает из-за неё.

Помимо того, жаждущая мести Виктория создала армию новообращённых вампиров, дабы добраться до Беллы. Для своей защиты вампиры Каллены объединяются с вервольфами.

Хоть Эдвард и не желает, чтобы Беллы встречалась с Джейкобом, но понимает, что это последствия его ухода и что парень нужен девушке. Сам же Джейкоб уверен, что Белла также его любит, просто не хочет осознавать этого, и делает все, чтоб заставить ее это понять.

Как девушка разрешит эту ситуацию, и что ожидает наших героев в сражении с новообращенными вампирами, читайте в замечательной книге на испанском языке “Eclipse”.


Название: Eclipse
Категория: Книги на испанском языке
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 2009
Авторы: Stephenie Mayer / Стефани Майер
Объем: 640 страниц
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 1,63 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-