;

Эффективное изучение иностранных языков

“Изгнанник / El Exilio” –  это вторая из серии книг на испанском языке, в которой повествуется о скитаниях беглого принца Дриззта До'Урдена. Он в мире монстров, в плену вечного мрака, где, вместо света солнца, огонь из ада. Он стал охотником, единственная цель которого выжить. Из-за постоянного одиночества, благородный принц превращается в зверя. Зверя, которым руководят инстинкты.

Изгнанник / El Exilio (Р. Сальваторе)

Краткое описание книги на испанском языке “Изгнанник / El Exilio”:

Книга на испанском языке “Изгнанник / El Exilio” возвращает читателя к истории беглого принца Дриззта До'Урдена, который, спасаясь от преследования своих соплеменников, прячется в лабиринтах пещер подземелья. От одиночества он практически перестает мыслить, инстинкты помогают просто выжить. Чтобы окончательно не стать зверем, он добровольно сдается в плен к глубинным гномам. Его не покидает верный друг, пантера Гвенвивара, которая готова разделить с ним все тяжести и невзгоды.

Но Паучья королева Ллот не забыла о мятежном воине, который захотел изменить устои жизни темных эльфов. С целью навсегда с ним покончить, она отправляет на его поиски духа-двойника покойного отца главного героя. Сознанием лучшего оружейного мастера и фехтовальщика  Закнафейна железной рукой управляет злая богиня. Чем же закончится противостояние беглого принца и богини, Вы сможете прочитать в захватывающем романе “Изгнанник / El Exilio”.

Оригинальное Название: El Exilio
Жанр: книга на испанском языке
Издательство: Circulo de Lectores
Год издания:1998
Aвтор: Robert Salvatore / Роберт Сальваторе
Формат: Объем: 189 страниц
Язык: испанский
Размер файла: 0,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-