;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный детективный роман является второй книгой из трилогии «Миллениум» популярного шведского писателя Стига Ларссона. По версии журнала Bookseller эта книга заняла первое место в книжном чарте Великобритании. Формально книга разделяется на пролог и четыре главы.

Книга на французском языке “La fille qui revait dun bidon dessence et dune allumette / Девушка, которая играла с огнём”

Краткое описание книги:

В прологе книги на французском языке “La fille qui revait dun bidon dessence et dune allumette / Девушка, которая играла с огнём” описываются переживания девушки, которая лежала в тёмной комнате, привязанной ремнями неизвестным мужчиной к койке. Дабы не падать духом, она вспоминает момент, как она однажды подожгла машину, бросив внутрь салона пакет из-под молока с бензином и зажжённую спичку.

Закончив работать по делу Веннерстрёма Лисбет Саландер, на некоторое время покидает Швецию, дабы попутешествовать по миру. Она оказывается в столице Гренады — Сент-Джордже, расположенной в Карибском море. Лисбет изучает математику. Из своего номера в гостинице она через стенку слышит, как её сосед техасский доктор Форбс, раздаёт своей жене пощёчины. С помощью своих связей Саландер заказывает досье на доктора Форбса. Как оказалось, он работает в Фонде Девы Марии, где был обвинён в растрате общественных средств. Активов у него нет, но жена являлась наследницей состояния в 40 млн. долларов.


Название: La fille qui revait dun bidon dessence et dune allumette / Девушка, которая играла с огнём
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Actes sud
Жанр фильма: детективный роман
Год выхода: 2006
Авторы: Стиг Ларссон
Объем: 652 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 3,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-