;

Эффективное изучение иностранных языков

Эта книга дарит читателям знакомство с интересным и удивительным главным героем – черепашкой Франклином, живущим с матерью и отцом в красивом тропическом лесу. Каждый день из жизни черепашонка и его лесных друзей насыщен новыми и веселыми познаниями. Франклин вместе с лисенком, зайчиком и бобренком узнает много нового об окружающем мире и решает разные жизненные задачи.

Адаптированная книга на французском языке для малышей “Franklin va а l`hоpital / Франклин идет в больницу”

Краткое описание книги:

В адаптированной книге на французском языке “Franklin va а l`hоpital / Франклин идет в больницу” главный герой немного приболел. У Франклина иногда была простуда или болел живот, ему также иногда болит голова. Он регулярно ходит к доктору Медведице, когда она не приходит в дом. Но до этого дня, Франклин никогда не ходил в больницу.

Глядя на развлечения лесных зверей, дети учатся находить различие между хорошими и плохими поступками, быть вежливыми и щедрыми, помогать друзьям и родителям. Все истории про Франклина не связаны одной сюжетной линией, что позволяет читать книги в произвольном порядке. Поучительные, красочные и добрые истории, безусловно, понравятся детской аудитории, которая не достигла школьного возраста.


Название: Franklin va а l`hоpital / Франклин идет в больницу
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Hachette Jeunesse, Deux coqs d`or , Paris
Год выхода: 2006
Авторы: Полетт Буржуа
Объем: 31 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 15 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-