;

Эффективное изучение иностранных языков

Франклин является обычным черепашонком, который наделен человеческими качествами. Живет он в Северной Америке в необозначенном месте леса с папой, мамой и сестренкой маленькой Ариеттой. Среди других животных у него имеются друзья: Кролик, Гусыня, Медвежонок, Улитка, Выдра, Лисёнок, Енот. В каждом рассказе есть определенная мораль.

Адаптированная книга для малышей “Franklin a peur de l`orage / Франклин боится грозы”

В адаптированной книге для малышей “Franklin a peur de l`orage / Франклин боится грозы” главный герой собирается посетить удивительное место, но, как только он отправился в путь, начинает греметь гроза. Франклин очень уж сильно боялся грозы. Он растерялся и не знает, как ему поступить. К счастью, там находятся его друзья, чтобы успокоить его. Они перевели страх черепашонка в смех и веселье, от чего Франклину стало спокойно.

В рассказе нет фей, волшебных превращений или пришельцев из космоса. Зато здесь есть веселые животные. В книге полностью отсутствуют сцены насилия и агрессии. Целью этой книжечки является на основе бытовых ситуаций объяснить детям главные моральные ценности, такие как дружба, солидарность, терпимость, искренность, доброта и уважение к окружающим.


Название: Franklin a peur de l`orage / Франклин боится грозы
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Hachette Jeunesse, Deux coqs d`or , Paris
Год выхода: 2001
Авторы: Полетт Буржуа
Объем: 31 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 14.47 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-