;

Эффективное изучение иностранных языков

Произведение написал писатель Марк Леви: в нем идет речь о борьбе молодежной организации против фашистских захватчиков во время Второй мировой войны.

Книга на французском языке “Les enfants de la liberte” (М. Леви)

Краткое описание:

Последний, шестой, роман написан на основе реальных историй отца и дяди автора, их противостояния с фашистскими оккупантами в подпольной борьбе. Данный текст раскрывает трагический период в истории Франции, который отмеченный тремя значимыми словами, и французы всегда их пишут с большой буквы – Оккупация, Сопротивление, Освобождение.

Это хроника борьбы против оккупантов. В основном она состояла из иммигрантов, которые бежали из своих стран в попытке спастись от фашистов. Франция, что их приняла, стала новой родиной для этих ребят, и они все свои силы и саму жизнь отдали за ее освобождение. Даже в такой жестокой схватке с захватчиками они не расстаются с мечтами о свободе и любви, хоть до Освобождения практически никто из них не доживет.

Книга пронизана этими страстными мечтами ребят о любви, жизни в свободном мире, в котором нет места ни насилию, ни убийствам, и нет места ненависти к “инородцам".


Название: Les enfants de la liberte
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Robert Laffont
Жанр фильма: роман
Год выхода: 2007
Авторы: Marc Levy
Объем: 152 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 0,7 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-