;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на французском языке, принадлежащая перу знаменитого французского классика, книги которого признаны лучшими приключенческо–авантюрными романами в мире, в вашем распоряжении. Несмотря на десятилетия, которые прошли после выхода произведения, оно не теряет своей актуальности, оставаясь любимым у многих поколений в большом количестве стран. И все новые и новые читатели погружаются в мир невероятных приключений четверки закадычных друзей.

Les trois mousquetaires / Три мушкетера (А. Дюма )

Краткое описание:

История рассказывает о том, как однажды в Париже появляется молодой гасконец д’Артаньян, который стремится стать мушкетером. И сразу же получает вызов на дуэль от трех опытных и уважаемых мушкетеров – Арамиса, Партоса  и Атоса. Но так случается, что эта дуэль делает их верными и надежными друзьями на всю оставшуюся жизнь.

События происходят в семнадцатом веке, когда страной правит слабохарактерный Людовик ХVII, а противостоит ему могущественный любитель интриг кардинал Ришелье. Сами того не желая, главные герои книги постоянно оказываются замешены в бесчисленном количестве злодеяний кардинала. Ведь, как известно, нет ничего хуже, чем перейти ему дорогу и мешать выполнению поставленных задач для тайного агента Миледи, соблазнительной и неотразимой женщине, прошлое которой покрыто мраком...

Название: Les trois mousquetaires / Три мушкетера
Жанр: книга на французском языке
Издательство: Еdition du groupe “Ebooks libres et gratuits”
Автор: Alexandre Dumas / Александр Дюма
Объем: 986 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 3,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-