;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами роман, принадлежащий перу автора известных научно-фантастических книг. В отличие от остальных, относится к приключенческой серии и описывает события, которые произошли в жизни курьера, состоящего на службе у царя Александра ІІ. Книга поведает о невероятных приключениях, крепкой дружбе и преданности родине, а также покажет, что любовь умеет творить чудеса.

Михаил Строгов

Краткое описание книги на французском "Михаил Строгов":

Когда татарский хан Феофан нападает на территорию России, царь отправляет главного героя романа “Михаил Строгов” с ответственным поручением к своему родному брату, губернатору Иркутска. Он обязан предупредить власть Иркутска о грозящем нападении, а также раскрыть имя шпиона. В помощники Михаилу Строгову дают Надю Федорову, которая по легенде его жена. Она должна помогать ему в сложных ситуациях.

На пути к заветной цели герои знакомятся с репортерами английской и французской газет. На протяжении всего романа их пути будут неоднократно переплетаться. По неприятному стечению обстоятельств Михаил и Надя попадаю в плен к отряду татар Феофара. Их обвиняют в шпионаже.

Что же ждет наших героев дальше? Какие еще испытания им предстоит пройти?  Сумеют ли они выполнить государственное поручение? Все это можно узнать, прочитав увлекательную, полную приключений книгу на французском языке  “Михаил Строгов”

Название: Михаил Строгов
Жанр: книга на французском языке
Автор: J. Vern / Жюль Верн
Объем: 235 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 1,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-